Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов принял участие в приемке освещения парка Лесная поляна

В парке «Лесная поляна» в северо-западном микрорайоне Щекино Тульской области прошла приемка освещения. Как стало известно ИА «Тульская пресса», работы были проведены в рамках проекта «Формирование современной городской среды».

В приемке принял участие глава щекинской райадминистрации Олег Федосов.

«Основными видами выполненных работ на территории парка «Лесная поляна» стали установка опор освещения, установка светильников, прокладка кабеля, устройство ВРУ, шкафа учета ШУ, шкафа освещения ШОП, шкафов распределительных ШР», — сообщили редакции в пресс-службе администрации МО Щекинский район Тульской области.

Как отмечается, всего было установлено 63 фонаря. Стоимость работ оставила около 3,3 млн рублей. В ходе приемки установлено, что выполненные работы соответствуют утвержденному дизайн проекту освещения.

А сейчас в парке «Лесная поляна» продолжаются работы по благоустройству в рамках проекта «Народный бюджет».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний