Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов: Работы по капремонту МКД выполнены в полном объеме

О ходе капремонта МКД и планах на будущий год  читателей ИА «Тульская пресса» проинформировал глава администрации Щекинского района Олег Федосов. Как мы отмечали ранее, ход реализации программы был обсужден не так давно на проведенном Губернатором Алексеем Дюминым совещании в тульском правительстве.

В беседе с нашим корреспондентом Олег Федосов заявил: «В Щекинском районе в 2017 году проведен капитальный ремонт в 115многоквартирных домах общей площадью более 83,8 тысяч квадратных метров. В настоящее время, согласно информации фонда капитального ремонта Тульской области, на территории Щекинского района работы завершены и выполнены в полном объеме. В рамках плана был произведен ремонт крыш, фасадов, систем водоотведения, электро-, тепло- и водоснабжения».

Постановлением администрации Щекинского района утвержден краткосрочный план капитального ремонта многоквартирных домов на 2018 год. Олег Федосов подчеркнул, что в 2018 году планируется отремонтировать 115 многоквартирных домов общей площадью более 65 тысяч квадратных метров. Будет произведен капитальный ремонт систем электроснабжения, крыш, фасадов, внутридомовых систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения.

По данным фонда капитального ремонта Тульской области, на все виды работ, включенные в план 2018 года, подрядные организации будут определены до 1 января 2018 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний