Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

OlympTrade: Функционал площадки, инструменты и отзывы

OlympTrade – крупная торговая платформа, на которой начинающий трейдер может попрактиковаться в торговле криптоактивами, валютными парами, биржевыми акциями. Площадка предоставляет пользователю удобный рабочий интерфейс с возможностью самостоятельного обучения трейдингу на бинарных опционах.

Как свидетельствуют многочисленные пользовательские отзывы, одним из преимуществ работы с данным брокером является широкий выбор валютных пар. Выбрав привлекательную и понятную связку инструментов, пользователь сервиса может снизить риски убыточной торговли, определить наиболее эффективную торговую стратегию в данном сегменте. Еще одним плюсом сервиса ОлимпТрейд, отзывы о котором подтверждают финансовую прозрачность проекта, является возможность самостоятельного обучения основам трейдинга. В этих целях в пользовательском интерфейсе представлены различные видеокурсы, тематические и справочные материалы, информационные помощники и интерактивные подсказки. Применить полученные знания на практике без каких-либо финансовых рисков можно непосредственно в системе, воспользовавшись демо (учебным) счетом.

Демо-счет становится доступен пользователям сразу после регистрации. Пройдя несложную процедуру идентификации, участник системы получает 10 тысяч кредитов на свой учебный счет. Указанную сумму можно потратить на обучение работе с сервисом, поиск и тестирование наиболее эффективных торговых стратегий. Переключиться в режим работы с реальным счетом пользователь может в своем рабочем кабинете, воспользовавшись соответствующей опцией.

Подробное описание функционала платформы представлено на сайте, где приведена обзорная информация о проекте и технике работы с ним. Там же можно ознакомиться с отзывами начинающих и опытных трейдеров, работающих с платформой ОлимпТрейд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний