Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павел Борисов написал в инстаграме о тульском бизнесе в 100 млн

Туляк в инстаграме рассказал о многомиллионном масштабах бизнеса и желании стать видеоблогером. Как стало известно ИА «Тульская пресса», свои достижения и планы описал Павел Борисов.

Он повествует:

«Привет всем! У меня к вам вопрос. Есть большое желание выкладывать короткие видео в инстаграм, которые будут посвящённые событиям и моментам из моей жизни. Так как сам я из Тулы, тут же веду свой бизнес, с оборотом в 100 млн. в год, хочу рассказывать о бизнесах в регионах России и не только.

О разработках, технологиях, успехе наших предпринимателей. А если забегать вперёд, то в будущем я бы запустил свой канал на YouTube, почему нет!? Очень важно ваше мнение. Что скажете?)».

В инстаграме Павел Борисов представляет себя так: CEO Kirpich-Holding. Заводы: Braer,Terca,Vandersanden. Производство: Тёплая керамика, кирпич, плитка.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний