Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пенсионера в предобморочном состоянии отказались принять в Диагностическом центре Тулы

На платном приеме в Диагностическом центре 68-летнему мужчине резко стало очень плохо, однако врач отказалась принять его без очереди.

Об этом написала внучка пациента в соцсетях. По ее словам, у дедушки была высокая температура и срочно требовалась ЭХО Кардиография. Оплатив таллон на 11-30, дедушка с внучкой стали ждать своей очереди, но состояние дедушки резко ухудшилось. Оказав ему первую помощь, внучка обратилась к врачу с просьбой принять его без очереди, чтобы он мог вернуться в больницу, но врач грубо отказала.

Заведующий отделением функциональной диагностики Мельников А.Х. также не хотел идти на встречу и накричал на девушку, но пообещал, что их примут. Однако за 5 минут до назначенного по таллону времени врач снова отказалась принять дедушку и продолжила прием в порядке очереди.

«Я ее спросила «примите ради Бога, дедушке очень плохо, он падает в обморок, нам нужно сделать эхо и вернуться в больницу». На что она накричала, сказала, что у неё большая очередь!», — рассказывает девушка.

Ее молодой человек решил поговорить с заведующим, который назвал человека придурком, неучем и попросил закрыть за собой дверь. Молодой человек записал разговор на видео.

Видео разговора доступно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=X-1SvnwJrQY&feature=youtu.be . Осторожно, содержит ненормативную лексику.

В комментариях к записи туляки осуждают поведение врачей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний