Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пенсионерка из Алексина заплатит 100 тысяч рублей за организацию "резиновой квартиры"

За постановку на учет трех граждан Украины женщина взяла две тысячи рублей

Как стало известно «Тульской прессе», 62-летнюю пенсионерку из Алексина осудили за фиктивную постановку на миграционный учет трех гражадан Украины в июле этого года.

По данным пресс-службы областной прокуратуры, пожилая женщина взяла за это две тысячи рублей, зная, что мигранты в ее квартире жить не будут и покинут территорию тульского региона.

Сообщается, что жительницу Алексина признали виновной по статье 322.3 УК РФ. В качестве наказания мировой судья назначил пенсионерке штраф в 100 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний