Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Песни ВИА Лейся, песня собрали в Дубне полный зал

Встреча с репертуаром одного из ведущих эстрадных коллективов Советского Союза – вокально-инструментального ансамбля «Лейся, песня» — состоялась в субботу 25 ноября в Дубне Тульской области на сцене районного центра культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в гости к дубенским зрителям приехал Творческий центр имени Владислава Андрианова, солиста популярного ансамбля. В Дубне музыканты собрали полный зал зрителей от молодёжи до людей старшего и даже преклонного  возраста.

На сцене  играли и пели  Сергей Алёшин (аранжировка, клавиши, саксофон, вокал), Владимир Филипов (гитара,вокал), Роберт Диосс-Сантос (бас гитара, бэк вокал). Солировал руководитель Центра Юрий Дьяченко.

Прозвучали песни Давида Тухманова, Вячеслава Добрынина, Владимира Шаинского и других композиторов, чьи песни в исполнении ВИА «Лейся, песня» были  особенно популярными в 70-80-х годах прошлого столетия. Многие из них зал хором подпевал.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний