Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сценарий самовыдвижения Путина "обкатали" в Тульской области — Лучин

Координатор проекта по безопасности и борьбе с коррупцией по ЦФО исключает версию о выдвижении на съезде "Единой России"

Как стало известно «Тульской прессе», координатор проекта по безопасности и борьбе с коррупцией по ЦФО Александр Лучин в своем telegram-канале сообщил о сценарии одного из самых значимых политических событий в России — выдвижении Владимира Путина на выборы в Президенты 2018-го года.

«Путин пойдет самовыдвиженцем, этот сценарий обкатали в Тульской области на Дюмине. Доверенные лица кандидата будут также ответственны за сбор подписей для процедуры регистрации.

Поэтому исключено, что выдвижение состоится на съезде Единой России. Путин пойдет на выборы как лидер нации, при всенародной поддержке. Выборная кампания будет проведена как штурмовая операция, соперники не смогут успевать за фаворитом гонки, препятствий для других кандидатов не будет на этих выборах», — пишет политолог.

По словам Лучина, основной упор будет сделан на полную открытость предвыборной гонки и отсутствие административного ресурса на выборах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний