Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спонсоры передали веневским властям документы на новую коммунальную машину

В администрации МО Веневский район состоялось важное событие: в качестве спонсорской помощи генеральный директор ООО «Строительные пески» Валерий Гринцов передал главе райадминистрации Жанне Исаченковой документы на новую коммунальную машину МК-4452-02 на шасси КАМАЗ.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе АМО, машина поступит в распоряжение МУП «Благоустройство Веневского района».

Геннадий Клейменов, директор предприятия прокомментировал это событие: «Я искренне благодарен Жанне Юрьевне и всем причастным за такую поддержку. Новая спецмашина по вывозу ТБО станет дополнительной единицей к имеющейся у нас технике и позволит коммунальным службам разгрузить плотный график.

Сегодня вывоз ТБО осуществляется в две смены, кроме города наша организация обслуживает еще 8 сельских населенных пунктов. Всем известны проблемы с вывозом мусора в сельских территориях. Приобретение нового автомобиля по вывозу ТБО позволит взять на обслуживание еще 3-4 населенных пункта».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний