Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суд в Тульской области запретил сайт, торгующий водительскими правами

Заявление о признании информации запрещенной к распространению в России удовлетворили 14 ноября

Как стало известно «Тульской прессе», сотрудники Узловской межрайонной прокуратуры обнаружили сайт, торгующий водительскими правами.

«На странице сайта содержалась информация, содержащая алгоритм действий по покупке водительского удостоверения без фактического обучения в автошколе и сдачи экзаменов в ГИБДД, которая фактически способствует совершению гражданами преступлений и административных правонарушений», — передает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Сообщается, что 14 ноября Узловский городской суд удовлетворил заявление прокуратуры и признал информацию запрещенной к распространению в России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний