Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов назвал главной оценкой работ позитивные отзывы узловчан

Глава администрации Узловского района Тульской областив ходе выездного совещания в микрорайоне 5 Пятилетка по исполнению поручений Губернатора Алексея Дюмина назвал главной оценкой проведенных работ мнение жителей.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в совещании приняли участие замминистра здравоохранения Геннадий Ларин и директор фонда «Перспектива» Юлия Федосеева.

В ходе визита в Узловую 1 сентября глава региона дал ряд поручений. В частности, организовать аптечный пункт, благоустроить местный сквер, и по просьбе жителей микрорайона, установить детскую игровую площадку. Реализация некоторых проектов осуществляется при непосредственной поддержке фонда «Перспектива».

В пресс-службе администрации района сообщили, что в местном сквере кипит работа по обустройству детско-спортивного комплекса, частично уложена плитка и установлена часть конструкций. Местная ребятня уже облюбовало это место для своего досуга.

Как отметила директор фонда «Перспектива» Юлия Федосеева, после того, как администрация Узловского района проведёт косметический ремонт спортивного зала, там оперативно установят новые тренажёры.

Сделан ремонт улицы Энтузиастов, по просьбе жителей в одном из дворов установлена многофункциональная детская площадка, по словам Наталии Мозолевской, здесь с удовольствием проводят время не только дети с этой улицы, но и целыми группами приходят младшие школьники из центра образования №14. Жители искренне признательны Губернатору Тульской области Алексею Дюмину за заботу о подрастающем поколении.

О том, что благоустройство квартала 5-я Пятилетка продолжится, сообщил глава администрации Узловского района Николай Терехов. По программе «Народный бюджет» обновляется фасад и территория около ГДК «Ровесник», на 2018 год по программе «Безопасные и качественные дороги» намечен ремонт автодороги по улице Центральной.

«Самая главная оценка выполненных работ — это позитивные отзывы и благодарность жителей микрорайона 5 Пятилетка» — резюмировал встречу глава администрации Узловского района.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний