Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«ТНС энерго Тула» предлагает уникальные услуги по страхованию недвижимости

АО «ТНС энерго Тула» совместно с ПАО СК «Росгосстрах» реализуют в Тульской области программу по страхованию недвижимости. Энергетики предлагают потребителям специальные, так называемые, «коробочные» страховые продукты.

Страховые полисы разработаны с определенным и оптимальным набором условий, рисков и страховых сумм, они позволяют выгодно застраховать квартиру и домашнее имущество на случай пожара, взрыва газового баллона, затоплений, незаконного проникновения и кражи, а также стихийного бедствия. Указанные виды страхования являются наиболее востребованными именно в осенне-зимний период, когда сети не справляются с многократно выросшими нагрузками: возможны прорывы водопроводов и систем отопления, из-за круглосуточного пользования отопительными приборами может замкнуть проводку, что приведет к пожару, а в старых многоэтажных домах все чаще случаются утечки газа. Спрос на такое страхование также возрастает в преддверии длительных новогодних праздников, на которые приходится пик квартирных краж и вероятных коммунальных происшествий.

Покупать полис на каждый вид страхования – дорого, а «коробочный» продукт, будучи типовым, стоит в разы дешевле: от 590 до 990 рублей. Оформление страхового пакета не занимает много времени и исключает лишние формальности – не нужно заключать договор и предъявлять много документов. Кроме того, не требуется никаких специальных справок и выезда специалиста на дом для оценки имущества. Достаточно телефонного звонка, чтобы активировать страховку в течение 30 дней с момента приобретения. При этом, сам полис можно получить сразу непосредственно в центрах обслуживания клиентов АО «ТНС энерго Тула».

Экспресс-программа страхования недвижимости предусматривает выплаты на сумму до 300 тысяч рублей (в зависимости от вида страхования). Сумма убытков выплачивается в течение двух недель с момента подачи заявления о страховом случае.

Оформить страховую защиту можно у специалистов АО «ТНС энерго Тула» в любом из центров обслуживания клиентов. Вопросы, связанные с приобретением и оформлением страхового продукта, туляки могут задать по телефону горячей линии единого контактного центра 8 (4872) 52-34-10.

АО «ТНС энерго Тула» – гарантирующий поставщик электроэнергии, обслуживающий потребителей г.Тулы и Тульской области, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов – Группу компаний «ТНС энерго». АО «ТНС энерго Тула» обслуживает более 680 тыс. физических и 15 тыс. юридических лиц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний