Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Тулагорводоканал" разорвал договоры с четырьмя УК-должниками

Тулякам, чьи дома обслуживали УК "Башенка", "Кировский", "Движение" и "Славянка", предлагают заключить прямые договоры на водоснабжение и водоотведение или выбрать другую управляющую компанию

Как стало известно «Тульской прессе», с 1 ноября «Тулагорводоканал» расторг договоры с четырьмя управляющими компаниями.

Причиной одностороннего разрыва договоров с компаниями «Башенка», «Кировский», «Движение» и «Славянка» стала просроченная задолженность по коммунальным ресурсам более чем за три расчетных периода.

Тулякам, чьи дома обслуживали эти управляющие компании, предлагают заключить прямые договоры на водоснабжение и водоотведение или выбрать другую управляющую компанию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний