Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область поднялась в рейтингах инвестиционной привлекательности

Топ субъектов РФ по уровню инвестпривлекательнсти подготовили в Национальном рейтинговом агентстве

Тульская область продемонстрировала существенный прорыв в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов в 2017 году.

Топ субъектов РФ по уровню инвестпривлекательнсти подготовили в Национальном рейтинговом агентстве, передают «Известия«.

Как стало известно «Тульской прессе», показатели улучшили 22 субъекта РФ, поднявшись вверх на одну категорию.

В списке 2017 года лидируют Москва и Санкт-Петербург — наивысший рейтинг IC1, за ними в категории IC2 Московская область, Ямало-Ненецкий АО, Сахалин, Татарстан, Ленинградская и Белгородская области. Тульская область поднялась в категорию IC3.

Стоит отметить, что на субъекты первых трех категорий рейтинга (IC1, IC2 и IC3) приходится 86% всех инвестиций в стране.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний