Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские активисты Справедливой России отметили День народного единства

Активисты тульского регионального отделения партии «Справедливая Россия» приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню народного единства.

В 11.00 туляки собрались на территории городского кремля, чтобы объединиться в патриотическом флэшмобе – они поднялись на стены древней крепости и подняли вверх листы цвета российского триколора, образовав огромный флаг. В мероприятии приняли участие порядка 1000 жителей региона, оно стало самым массовым флэшмобом, прошедшим на территории тульского кремля.

«Очень здорово, что многие наши земляки сегодня отложили все свои дела и пришли сюда, чтобы выразить своё уважение нашим национальным, историческим и духовным традициям, – поделилась впечатлениями член Центрального Совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ тулячка Ирина Гребенькова. – День народного единства напоминает нам о том, что благодаря русскому характеру наш народ всегда справлялся со всеми трудностями и вершил историю с высоко поднятой головой».

Также делегация тульских активистов партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ приняла участие в масштабном праздничном концерте «Россия объединяет», который состоялся в Лужниках. Перед зрителями выступили звезды отечественной эстрады и кино – Василий Лановой, Валерия, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, группа «Любэ» и другие.

«Вместе отмечать День народного единства уже стало для нас доброй традицией, – отметил председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергей Гребенщиков. – Сегодня все мы получили мощный заряд положительных эмоций. Надеюсь, что для всех туляков сегодняшний день стал знаковым, ведь помнить о подвиге наших предков, защитивших Россию от иностранных интервентов 405 лет назад, и не допустить повторения тех событий – гражданский и человеческий долг каждого патриота нашей великой Родины».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний