Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские школьники стали участниками девятого чемпионата по интеллектуальным играм

Отборочные туры проходят с 13 по 17 ноября, а финал состоится 22 ноября

В Туле начался девятый чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников, учрежденный управлением образования администрации города.

Отборочные туры длятся с 13 по 17 ноября, а финал состоится 22 ноября, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации. 13 ноября прошел отборочный тур команд знатоков из Центрального округа, а 14 — Пролетарского округа.

По итогам отбора в Центральном округе в финал чемпионата вышли три команды: «Альфа» ЦО–гимназия № 11, «Зеленая Сова» ЦО№42, «Вундеркинды» ЦО№36. В игре «Брейн-ринг» победила команда «Альфа» «ЦО–гимназия № 11».

В Пролетарском округе победили команды: «Базз Лайтер» ЦО №40; «Альфа» ЦО №3; «Третий Рим» ЦО №18, а в «Брейн-ринге» лучше стала команда «Третий Рим» ЦО №18.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний