Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульскую область с рабочим визитом посетил Посол Индии

Визит Посла в Тулу — продолжение тех договоренностей и решений, которые были достигнуты на встрече Губернатора Алексея Дюмина с премьер-министром Индии господином Моди в Санкт-Петербурге

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился в Туле с Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии в РФ Панкадж Сараном.

Как отметил, глава региона, между Россией и Индией исторически сложились дружеские отношения. В июне в рамках Петербургского экономического форума премьер-министр Индии господин Моди и Президент России Владимир Путин провели ряд важных двусторонних мероприятий. В том же месяце Индия вошла в состав Шанхайской организации сотрудничества. Это позволило углубить деловое, научное и культурное взаимодействие двух стран.

«Мы готовы предложить индийским инвесторам абсолютно открытый диалог с региональной властью. Чёткие и прозрачные правила ведения бизнеса, гарантию неизменности принятых решений и норм», — подчеркнул во время встречи с послом Алексей Дюмин.

Господину Панкадж Сарану представили инвестиционный потенциал Тульской области, а также провели экскурсию по крупному химпредприятию «Щекиноазот» и Тульскому педуниверситету.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний