Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулу оценили на 4,2 из 10 по удобству для автомобилистов

Областной центр занял 54-е место в рейтинге 100 крупнейших городов России по удобству для автомобилистов

Россиянам предложили оценить удобство городов для автомобилистов.

Как стало известно «Тульской прессе», жители городов должны были оценить, согласны ли они с фразой «Меня устраивает состояние дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе», по шкале от 1 до 10. На основе опроса, в котором приняли участие более 258 тысяч человек, Domofond составил рейтинг 100 крупнейших городов России по удобству для автомобилистов (по оценкам местных жителей).

Тула заняла в рейтинге 54-е место, удобство областного центра оценили в 4,1 балла из 10 возможных. В опросе участвовали 1718 туляков.

Самыми удобными городами стали Грозный, Тюмень и Сочи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний