Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участие детей в ТВ программах о сексуальном насилии предлагают запретить

Родители травмируют психику детей, давая согласие на участие в телепрограммах и ток шоу на темы сексуального насилия над несовершеннолетними.

Об этом 21 ноября заявила Оксана Пушкина, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.

Заявление прозвучало в ходе селектора в региональном исполкоме «Единой России». Как отмечала ранее «Тульская Пресса», в режиме видеоселектора проходит совещание координационного совета сторонников «Единой России» с представителями федеральных телеканалов по теме «Участие детей и подростков в эфирах телепрограмм, освещающих преступления сексуального характера в рамках уголовного дела».

Пушкина озвучила идею полностью запретить участие детей в ТВ программах такого рода.

Напомним, в селекторе принимают участие сопредседатель Центрального координационного совета сторонников Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Михайлович Боярский, Татьяна Ларина, председатель регионального координационного совета сторонников партии, Ольга Зайцева, председатель комитета ТОД по соцполитике, региональный координатор партпроекта «России важен каждый ребенок», Галина Алешина, член комитета ТОД по соцполитике.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний