Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине отметили День работника стекольной промышленности

В Алексине Тульской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника стекольной промышленности. 

Свой профессиональный праздник отмечали сотрудники предприятия АО «Стратегия», в актовом зале которого и проходило торжество. Работников алексинского предприятия приехал поздравить глава администрации Алексина Павел Федоров.

В своем выступлении Павел Евгеньевич отметил значимость АО «Стратегия» в социально-экономическом развитии Алексина и всей Тульской области.

— Стабильная работа, более 800 трудоустроенных граждан, качественная выпускаемая продукция – это все о вас, — обратился глава администрации к сотрудникам предприятия. – Я рад, что на алексинской земле успешно реализует свою деятельность такое крепкое предприятие. С праздником!

Слова поздравления в адрес работников АО «Стратегия» прозвучали и от первых лиц предприятия.

Как отмечают в пресс-службе администрации МО г.Алексин Тульской области, зажигательными выступлениями работников стекольной промышленности Алексина поздравили coverband «On-Line» и танцевальный коллектив «Глория».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний