Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Центральном парке Тулы установят хоккейную коробку и зальют каток

Также в Советском округе планируют поставить светящиеся композиции, а на территории Ротонды на набережной Упы — сакуры

Как стало известно «Тульской прессе», к Новому году в Советском округе появятся светящиеся композиции, елки и катки.

Так, новогодние елки поставят на территории ГКЗ, в сквере «Славянский», на пересечении Красноармейского пр-та и ул. Лейтейзена, а также на дворовых территориях по ул. Гоголевской, 94, ул. Революции,10, ул. Бр. Жабровых, 3, ул. Лейтейзена, 5, ул. Ф. Смирнова, 7, ул. Ф. Смирнова, 1, ул. Революции, 12.

Также будут установлены композиции «бабочки», «снегири», «Дед мороз», «медведи», «олени», снеговики, которые играют на музыкальных инструментах, «фонтан», «корзина», на территории ротонды на набережной реки Упы установлены сакуры, выполнена подсветка опорной стены, передает пресс-служба администрации Тулы.

Кроме этого, планируются к залитию катки и хоккейные коробки – в парке им. П.П. Белоусова. В дворе дома №57 и на территории ЦО№23 появятся хоккейные коробки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний