Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове обеспокоены незнанием Третьяковым проблем местной райбольницы

Жители Ефремовского района просят министра здравоохранения Тульской области обратить внимание на работу главного врача районной больницы Вячеслава Голубенко

Как стало известно «Тульской прессе», на одном из порталов региона разместили обращение жителей Ефремовского района к руководству областного минздрава.

В своем письме жители пишут о работе главного врача Ефремовской РБ Вячеслава Горбатенко. Упоминаются и «хамское поседение» и кадровый кризис, , и большие очереди, и случаи смерти пациентов больницы из-за некачественной помощи или ее отсутствия.

«При некачественном оказании медицинской помощи люди просто умирают. <…> и это все на фоне того, что господин Голубенко везде твердит о проделанной им работе по продвижению «бережливой поликлиники»

По словам написавших обращение, с приходом Голубенко здравоохранения Ефремове просто не стало.

Также ефремовцы отметили, что неоднократно писали министру здравоохранения Тульской области Андрею Третьякову о проблемах в районной больнице.

«Однако на все свои жалобы получали ответы о том, что в Ефремовской районной больнице работа главным врачом ведется просто великолепно. Настораживает и тот факт, что все ответы приходили за подписью заместителя министра здравоохранения ТО Семиной Т. А.

Складывается впечатление, что министр просто не владеют настоящей информацией, сложившейся в нашем районе с медициной, а госпожа Семина как под копирку строчит отписки на жалобы населения или просто прикрывает преступную некомпетентность господина Голубенко»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний