Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Госдуме состоялся координационный совет фракции Единая Россия по законотворчеству

Депутат Государственной Думы от Тульской области Владимир Афонский принял участие в заседании координационного совета по законотворческой деятельности фракции «Единая Россия».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в повестке заседания девять вопросов, в том числе законодательные инициативы, касающиеся поправок к федеральным законам «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий употребления табака», «Об образовании в Российской Федерации», «Воздушный кодекс Российской Федерации » в части совершенствования систем обеспечения авиационной безопасности, «Жилищный кодекс Российской Федерации » по вопросам техобслуживания внутриквартирного газового оборудования,»Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», «Об оружии», а также «О персональных данных».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний