Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В каждом доме люди должны знать, куда позвонить в случае ЧС - Дюмин

На еженедельном оперативном совещании Губернатор Тульской области назвал ЕДДС единым окном для приёма обращений от жителей по самым разным вопросам.

«Система требует развития, нужно рассматривать положительный опыт, при необходимости провести семинар и уделить этому вопросу особое внимание», — сказал глава региона.

Он также отметил, что в зимний период нагрузка на ЕДДС существенно возрастает. Глава региона поручил главам администраций обеспечить чёткое функционирование ЕДДС – от момента принятия сигнала до решения вопроса, а также сообщить жителям номера телефонов диспетчерских служб в районах, стало известно «Тульской Прессе».

«В каждом доме люди должны знать, куда они могут позвонить для оперативного решения вопросов», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний