Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Липках нашли тела трех человек

Предположительно, 46-летний мужчина и его супруга, а также их 76-летняя соседка сверху отравились угарным газом

Как стало известно «Тульской прессе», региональный СКР начал проверку по факту смерти троих человек в Липках Киреевского района.

Тела 46-летнего мужчины, его супруги, а также их 76-летней соседки сверху обнаружили вечером 4 ноября. Еще двое — женщина и ее 15-летний ребенок были доставлены в больницу.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области, наиболее вероятной причиной смерти следователи считают отравление угарным газом. Сообщается, что погибшую семейную пару не видели двое суток, на протяжение всего времени в их квартире работала газовая колонка, также лилась вода

В Тульской области проводится доследственная проверка по факту смерти трех человек, предположительно, от отравления угарным газом.

Сейчас следователи заняты выяснением всех обстоятельств случившегося, процессуальное решение будет принято по итогам доследственной проверки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний