Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В массовом ДТП под Тулой пострадала 9-летняя девочка

Авария произошла 3 ноября на 3-м километре автодороги «КРЫМ» на подъезде к Туле.

Как сообщили в пресс-службе БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области, в аварии столкнулись 5 автомобилей: «Рено Логан» под управлением мужчины 1976 года рождения,  «Шевроле»под управлением мужчины 1974 года рождения, «Шевроле Лачетти»под управлением молодого человека 1987 года рождения, «Хендай Акцент»под управлением мужчины 1985 года рождения, «Ауди Q3»под управлением мужчины 1981 года рождения.

Как ранее писало ИА «Тульская Пресса», в результате аварии пострадали три человека. Водителей «Рено» и «Шевроле» госпитализировали, 9-летней девочке, которая сидела на задним сидении «Хендай», оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний