Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В России может появиться своя "черная пятница"

По предложению депутата Государственной Думы Василия Власова, день распродаж продуктов питания от отечественных производителей будет носить называние "белая суббота"

Как стало известно «Тульской прессе», депутат Госумы от партии ЛДПР Василий Власов предложил министру промышленности и торговли поддержать отечественного производителя и ввести в России по аналогии с зарубежной «черной пятницей» день распродаж продуктов питания.

«В целях поддержки отечественного производителя является целесообразным введение аналогичного временного периода — «белая суббота», начинающегося со второй субботы ноября, в ходе которого устанавливаются скидки на продукцию отечественного производителя — сельскохозяйственной продукции и продуктов питания», — цитирует либерал-демократа ТАСС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний