Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Санкт-Петербурге открылся международный культурный форум

Вчера в Петербурге открылся Шестой международный культурный форум. Начал работу форум с проведения дискуссии, посвященной влиянию книги на современное общество-«Великая книжная рЭволюция . Влияние книги на развитие современного общества».

16 ноября, в первый день Форума, на его площадках прошло 110 мероприятий Профессионального потока: из них мероприятий Деловой площадки – 20 (10 сессионных и 10 подписаний соглашений), 6 мероприятий в Манеже(Международная конференция «Культура в революции. Революция в культуре. 1917 – 2017», 3 официальных мероприятия, включая Официальное открытие Форума в Атриуме Главного штаба Эрмитажа.

Состоялось в общей сложности 78мероприятий фестивальной программы и общественного потока.
На Форум зарегистрировано 32 094 участника.

В Профессиональном потоке зарегистрировано 12 000 человек (в прошлом году — 8000 участников). На Деловую площадку Форума зарегистрировано 1096 человек.

Мероприятия форума посетила депутат Государственной Думы, член комитета по культуре, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс.

«Форум стал важной составной частью культурной жизни нашей страны. Важно, что российское культурное сообщество обмениваются опытом и практиками работы», — поделилась впечатлениями депутат.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний