Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове капитально отремонтируют 8 объектов теплоснабжения

Планы по капитальному ремонту теплосетей на следующий год обсудили в ходе оперативного совещания в администрации Суворовского района Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в ходе расширенного оперативного совещания о том, какие работы будут проведены на теплосетях города по отопительному сезону 2018-2019 года., доложил руководитель АО «Энергия-1» Николай Шаболдас. В частности, речь шла о мероприятиях по перекладке сетей.

«В следующем году по программе капитального ремонта и реконструкции тепловых сетей города Суворова перекладке подлежать будут 8 объектов», — отмечают в пресс-службе суворовской райадминистрации.

Это магистральная тепловая сеть идущая от электростанции до типографии, тепловая сеть через площадь Победы и Проспект Мира от дома 2 до дома 1, тепловая сеть по улице Суворова от дома 7 до дома 9, теплосеть через улицу Чайковского в районе площади Победы, д.3, теплосеть, проходящая через улицу Толстого от дома 8 до дома 9, и тепловая сеть от улицы Фрунзе от дома 4 до дома 4а.

Как прозвучало на «оперативке» в администрации Суворовского района, в рамках работ запланировано и благоустройство нарушенных покрытий, в ходе ремонтных работ. Это в первую очередь касается тех объектов, где необходимо будет снимать асфальтовый слой с проезжих и пешеходных частей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний