Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле по традиции выберут лучшее новогоднее оформление

Конкурс продлится с 1 по 20 декабря, победители получат денежные премии и Почетные грамоты городской администрации

В Туле в преддверии Нового года проводится смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление.

«Смотр-конкурс организован в целях повышения эстетической выразительности фасадов, витрин, торговых залов, павильонов, киосков, входных зон предприятий и организаций, создания праздничного образа территориальных округов города Тулы в преддверии новогодних и рождественских праздников, обустройства прилегающей к предприятиям территории, создания праздничной атмосферы«, — сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации города.

Конкурс продлится с 1 по 20 декабря. Заявки принимаются до 15 декабря. К участию допускаются организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели и просто городские жители старше 18 лет.

Смотр-конкурс проводится в трех номинациях:

  • лучшее новогоднее оформление встроенных помещений, отдельно стоящих зданий, павильонов, киосков, предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и/или прилегающих к ним территорий,
  • лучшее новогоднее оформление торговых, торгово-развлекательных, развлекательных центров города,
  • лучшее новогоднее оформление территориального округа города Тулы.

Заявки в вольной форме подается лично участниками, либо присылается по почте:

  • в ГУ администрации Тулы по Зареченскому округу: 300002, г. Тула, ул. Литейная, д.10;
  • в ГУ администрации Тулы по Привокзальному округу: 300013, г. Тула, ул. Болдина, д. 50;
  • в ГУ администрации Тулы по Пролетарскому округу: 300004, г. Тула, ул. Марата, 162-а;
  • в ГУ администрации Тулы по Советскому округу: 300041, г. Тула, ул. Вересаева, д. 2;
  • в ГУ администрации Тулы по Центральному округу: 300000, г. Тула ул. Тургеневская, д. 67

Заявки на участие в смотре-конкурсе в номинации «Лучшее новогоднее оформление территориального округа города Тулы» подаются главными управлениями администрации города Тулы по территориальным округам в комиссию по адресу: 300041, г. Тула, пр. Ленина, д.2, каб.577.

В заявке обязательно должно быть указано:

  • полное наименование организации, фамилия, имя и отчество руководителя, адрес местонахождения, контактные номера телефонов (для юридических лиц);
  • фамилия, имя и отчество, адрес местонахождения (проживания), контактный номер телефона (для индивидуальных предпринимателей и граждан);
  • местонахождение объекта смотра-конкурса;
  • фотоматериалы (в форме презентации), отражающие критерии оценки объектов, представленных к участию в смотре-конкурсе.

Оценка объектов производится конкурсной комиссией по определенным критериям, ознакомиться подробнее с которыми можно на сайте администрации Тулы. Победителями конкурса признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление встроенных помещений, отдельно стоящих зданий, павильонов, киосков, предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и/или прилегающих к ним территорий» победители будут награждены денежными премиями.

В номинациях «Лучшее новогоднее оформление торговых, торгово-развлекательных, развлекательных центров города» и «Лучшее новогоднее оформление территориального округа города Тулы» победители будут награждены Почетными грамотами администрации города Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний