Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле составили план санитарной очистки улиц на ближайшее время

Поручения были даны по итогам выездного совещания, прошедшего 18 ноября по поручению главы тульской администрации Евгения Авилова

Как стало известно «Тульской прессе», накануне по поручению главы городской администрации Евгения Авилова в областном центре провели выездное совещание.

Сотрудники администрации проверили качество уборки центральных и второстепенных улиц каждого из округов Тулы — осмотрели проезжие части, тротуары, парковочные карманы на предмет уборки листвы и сухостоя, вывоза резиновых покрышек, содержания контейнерных площадок.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что по итогам субботнего объезда были даны поручения устранить нарушения, также  составлен план работ по санитарной очистке на ближайшее время.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний