Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле завершился фестиваль "София-2017"

Закрытие Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София-2017» состоялось в областной филармонии 3 ноября

3 ноября в областной филармонии завершился Фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София-2017».

В пятницу в Концертном зале прошел благотворительный концерт  из цикла «Шедевры русской музыки – малым городам и селам Руси».

Как стало известно «Тульской прессе»,  в 2017 году концерт посвятили сельским учителям и врачам, социальным работникам и работникам культуры.

Участие в церемонии закрытия приняли министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев и председатель Комитета Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний