Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области 8 партий освободили от сбора подписей

В Тульской области расширился список партий, которым не требуется собираться подписи при выдвижении своих кандидатов на выборах.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», вопрос был рассмотрен 22 ноября на заседании областной избирательной комиссии.

Был утвержден список ПП, выдвижение которыми (их региональными отделениями) кандидатов, списков кандидатов считается поддержанными и не требует сбора подписей избирателей на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.

Советник председателя избирательной комиссии Тульской области Татьяна Гусева сообщила редакции, по по итогам прошедших в регионе 10 сентября 2017 года муниципальных выборов освобождены от сбора подписей 8 политических партий.

Это:

— ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ПП «КПРФ», ПП ЛДПР, ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, ПП «Российская партия пенсионеров за справедливость» — во всех муниципальных образованиях;

— ВПП «Партия пенсионеров России» — г. Кимовск, Плавск, Суворов;

— ПП «Казачья партия России» — г. Липки Киреевского района;

— ВПП РОДИНА» — Алексин, Новомосковск, р.п.Новогуровский, р.п. Арсеньево, все поселения Белевского района, Бегичевское Богородицкого района, г. Богородицк, все поселения Дубенского района, Заокского района, Приупское Киреевского района, г. Липки Киреевского района, Южно- Одоевское Одоевского района, все поселения Плавского района, Нарышкинское Тепло- Огаревского района, все поселения Чернского района, Крапивенское Щекинского района, г. Советск Щекинского района, все поселения Ясногорского района.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний