Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев навестил новомосковскую молодежь в Алексин - Боре

Формула успеха — в труде, считает новомосковский градоначальник. У Вадима Жерздева накануне состоялся диалог с ребятами, отдыхающими на базе санаторно-оздоровительного лагеря «Алексин-Бор».

Как отмечают в пресс-службе новомосковской горадминистрации , в дни осенних каникул он по традиции навестил здесь новомосковских школьников.

«Множество вопросов, которые касались как общественной жизни города, так и личной жизни городского руководителя. Куда пойти учиться после окончания школы, как правильно выбрать профессию, возможно ли возродить в городе КВН, в чем формула успеха, какие спортивные достижения у главы администрации, как он планирует свой рабочий день, был ли он лидером в школе, занимался ли танцами и даже ругали ли его в детстве учителя», — отмечают в пресс-службе администрации Новомосковска.

Вадим Жерздев отметил, что  в основе успеха лежит кропотливый созидательный труд, которым человек занимается с желанием. Но чтобы правильно выбрать профессию, надо, прежде всего, прислушаться к себе, попробовать себя в различных направлениях, проявить упорство в достижении цели.

— Впереди у вас целая жизнь, – сказал в заключение встречи Вадим Жерздев. —  Верьте в себя, ставьте высокие цели, запасайтесь терпением, трудитесь – и успех будет с вами всегда!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний