Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Валерий Шерин: ОНФ не только выявляет проблемы, но и выступает с предложениями

Отчётно-выборная конференция регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Тульской области состоялась сегодня, 18 ноября.

Членов регионального штаба приветствовал заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин.

«Проекты ОНФ направлены на решение вопросов, с которыми ежедневно сталкиваются наши жители. Мы активно взаимодействуем в этом направлении. Конструктивная критика со стороны ОНФ всегда полезна. Члены движения не только выявляют проблемы, но и выступают с предложениями, которые позволяют сделать жизнь наших граждан более комфортной», — отметил Валерий Шерин.

Тульские активисты Общероссийского народного фронта ведут проекты по мониторингу ситуации в различных сферах жизни региона: «Центр мониторинга благоустройства городской среды», «Дорожная инспекция ОНФ «Карта убитых дорог», «Генеральная уборка», «Равные возможности – детям», «Народная оценка качества» и другие.

В ходе сегодняшней конференции подвели итоги реализации приоритетных проектов ОНФ во взаимодействии с правительством региона, стало известно «Тульской Прессе».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний