Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ветерану из Дубны вручили поздравление Президента

Зинаиде Матвеевской из Дубны вручили юбилейное поздравление от Президента России. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на днях она отметила 90-летние.

С поздравлениями со столь знаменательным событием в Дубенский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где проживает ветеран, приехали  заместитель главы администрации муниципального образования Дубенский район Дмитрий Масловский и ведущий специалист отдела социальной защиты населения по Дубенскому району Ольга Назарова.

Они вручили труженице тыла в годы Великой Отечественной войны поздравительное письмо Президента России Владимира Путина, цветы и денежное вознаграждение от районной власти.

Родилась Зинаида Ивановна в Ленинском районе Тульской области, в посёлке Плеханово. В годы войны она работала на покосе в Хрущёвском колхозе, трудилась на поле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний