Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба поздравил МКП «Тулгорэлектротранс» с 90-летним юбилеем

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет коллектив и ветеранов МКП «Тулгорэлектротранс» с юбилеем.

«Уважаемые сотрудники, ветераны, руководители МКП «Тулгорэлектротранс»!

Примите самые сердечные поздравления с 90-летним юбилеем вашего предприятия!

В 1927 году в Туле впервые появилось трамвайное движение: с тех пор и ведет свою историю «Тулгорэлектротранс». На сегодняшний день благодаря усилиям трудового коллектива и руководства предприятие является, пожалуй, главным перевозчиком Тулы, ежедневно выпуская в рейс городские автобусы, троллейбусы и трамваи.

Но, несомненно, главное богатство предприятия составляют люди – сотрудники, бережно хранящие традиции многих поколений своих предшественников и осваивающие новые технологии комфортных и безопасных пассажирских перевозок. Водители, механики, слесари, электрики, диспетчеры и множество других специалистов в любое время, несмотря на праздничные дни и непогоду, профессионально выполняют свою работу, чтобы туляки и гости города могли вовремя добраться до места назначения.

Вы встречаете свой юбилей, обладая новыми возможностями для дальнейшего развития, от которого во многом зависит благополучие Тулы и области. Я желаю всему коллективу «Тулгорэлектротранса» успехов во всех делах, исполнения намеченных планов, новых трудовых побед! Процветания вам и вашим семьям, крепкого здоровья, благополучия и добра!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний