Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский принял участие в восьмых международных межпарламентских играх

Кроме парламентариев из России участие в восьмых международных межпарламентских играх приняли представители еще девяти стран: Армении, Белоруссии, Германии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Сербии и Хорватии. Соревнования проходили в следующих видах спорта: мини-футбол, настольный теннис, большой теннис, бильярд, шахматы и бадминтон.

За футбольную команду  Государственной Думы  выступил депутат от Тульской области, в прошлом генеральный директор футбольного клуба «Арсенал» Владимир Афонский: — Соревнования прошли в теплой, дружественной атмосфере, хотя накал спортивной борьбы был нешуточным. Все страны выставили подготовленные команды и стремились добиться победы в каждом матче. Главной задачей межпарламентских игр является укрепление дружеских связей между парламентариями разных стран, пропаганда спорта и популяризация здорового образа жизни. Я уверен, что все эти задачи мы успешно выполнили, — подчеркнул депутат. — Надеюсь, география турнира год от года будет расширятся.

Сборная Государственной Думы по итогам турнира заняла 1 место. Напомним, что восьмые Международные парламентские игры проводятся ассоциацией «Новая Лига» при поддержке  Минспорта РФ, департамента спорта и туризма Москвы, правительства России и мэрии Москвы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний