Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский провел личный прием граждан в Венёве

Депутат Государственной Думы Владимир Афонский провел личный прием граждан в местной приемной партии «Единая Россия» Венёвского района. Вместе с депутатом с жителями общался заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению Виктор Федоров.

По поручению жителей Коломенской слободы к депутату обратилась Любовь Ивановна. Она рассказала, что в слободе сделали дорогу, но при этом разрушили тротуар, который до сих пор не восстановлен: «Сейчас машины по дороги, вдоль которой расположена наша слобода, ездят с большой скоростью, а у нас совсем нет ни тротуара, ни уличного освещения». Заместитель главы администрации Виктор Николаевич Федоров рассказал, что в настоящее время тротуар проектируется и будет восстановлен в 2018 году. По вопросу установки освещения вдоль дороги по поручению депутата будет направлено обращение в государственное учреждение Тульской области «Тулаавтодор».

Большинство, вопросов, с которыми граждане обратились к депутату, касались создания комфортных условий для жизни в Венёвском районе, предоставления жилья, уличного освещения, прав собственности на земельные участки и перерасчета платы за услуги ЖКХ. По всем принятым обращениями, в течении недели будут подготовлены и направлены письменные запросы.

В завершении приема руководитель Венёвского спортивно-технического клуба ДОСААФ Александр Галкин поблагодарил Владимира Афонского за помощь в организации патриотического автопробега Венёв-Рязань.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний