Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти заявили об окончании уборки 75 тульских кладбищ

В Большой Туле, как заявляют в горадминистрации, проведены работы по благоустройству кладбищ, вывезено около двух десятков тысяч кубов мусора.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», чиновники начали приемку работ по уборке территорий кладбищ Ленинского района за девять месяцев 2017 года.

«11 ноября проинспектированы кладбища в поселке Рождественский, деревне Торхово, поселке Барсуки, деревне Медвенка и деревне Крюково», — сообщили редакции в пресс-службе администрации Тулы.

Как отмечается, работы выполнялись по поручению главы администрации города Евгения Авилова. Приводятся цифры, что с февраля с территории 11 городских кладбищ и 64 кладбищ Ленинского вывезен мусор в объеме свыше 18 тысяч кубометров.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний