Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Низкий поклон вам, женщины, за материнское терпение, самопожертвование и искреннюю любовь

Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем матери:

Дорогие наши женщины! Милые мамы и бабушки!

С особым трепетным чувством поздравляю вас с Днем матери!

Этот добрый и светлый праздник озаряет все вокруг немеркнущим светом бескорыстной любви, дарит радость, уют и душевное тепло. На протяжении жизни каждый из нас получает все это от самого главного и самого близкого человека – мамы. В этом слове – святость семейных уз, надежда и забота, наша сила и вдохновение.

В этот ноябрьский день мы адресуем искренние слова сердечной благодарности всем женщинам, родившим и воспитывающим детей. Эту великую миссию каждая из вас выполняет как главное предназначение. Низкий поклон вам, женщины, за материнское терпение, самопожертвование и искреннюю любовь, которую вы щедро дарите, ничего не требуя взамен.

От души желаю вам здоровья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний. Пусть ваш дом всегда будет наполнен детским смехом, в нем царит покой и достаток, а дети и внуки будут здоровы и счастливы!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний