Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юные веневские вокалисты стали участниками конкурса «Браво»

Представители Веневского района Тульской области выступили на традиционном 25-м конкурсе молодых исполнителей и творческих коллективов «Браво!». Как стало известно ИА «Тульская пресса», творческое состязание состоялось в Щекино.

Участие в нем принимают самодеятельные артисты из Щекино, Тулы, Новомосковска, Дубенского, Ленинского, Киреевского, Богородицкого, Алексинского, Узловского, Заокского, Белевского, Веневского, Тепло-Огаревского районов.

Солисты и ансамбли из Венева выступили с творческих номерами в номинации «Вокал». Среди них — воспитанники Веневской детской школы искусств Георгий Хуцишвили, Елена Савушкина, Анна Аносова, Виктория Чулина, эстрадный ансамбль «Карамельки» (руководитель Елена Ломова), детский ансамбль «Веселые нотки» и солисты София Панферова (руководитель Светлана Алтухова). Некоторые ребята уже выступили, а некоторые только готовятся показать свои таланты.

Конкурс проходит в течение двух дней — 25 ноября номинация «Вокал», 26 ноября — «Хореография».

Как сообщили в пресс-службе АМО Веневский район Тульской области, количество конкурсантов ежегодно растет. Так, в последние несколько лет количество участников двух конкурсных дней составляет более 1000 человек.

«Браво!» создает условия для обмена опытом и повышения уровня вокального и хореографического искусства в Тульской области. За годы существования конкурса многие из тех, кто в качестве своей стартовой конкурсной площадки выбирал конкурс молодых исполнителей «Браво», впоследствии нашли себя в творческой специальности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний