Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За месяц сотрудники МЧС спасли 53 пострадавших в ДТП

Всего в октябре сотрудники МЧС провели 142 выезда на ликвидацию последствий ДТП

В октябре сотрудники МЧС провели 142 выезда на ликвидацию последствий ДТП. Об этом на подведении итогов работы спасательного ведомства за октябрь сообщил замначальника Главного управления по государственной противопожарной службе Григорий Воропаев.

По его словам, в Тульской области на выездах было спасено 53 человека.

Как стало известно «Тульской прессе», по совокупности показателей реагирования на пожары, загорания, ликвидацию последствий ДТП, времени локализации, ликвидации и тушения пожаров и загораний в лучшую сторону отмечаются Куркинский, Чернский и Воловский гарнизоны.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний