Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Женщина и двое детей травмированы под Тулой в легковушке автоледи

В Тульской области в воскресенье 6 ноября отечественная легковушка врезалась в дерево. Сообщается о трех пострадавших. За рулем машины была молодая автоледи.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ДТП произошло в 18-20 на 8-м километре автодороги Липки-Бородинский-Б.Калмыки.

«Девушка 1991 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21124, предположительно, не справилась с управлением, совершила съезд с дороги с наездом на дерево», — сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате удара, по информации тульской Госавтоинспекции, пострадали три пассажира. Это  — женщина 1974 года рождения и две девочки в возрасте 10 и 11 лет. В момент аварии дети располагались на заднем пассажирском сидении и были пристегнуты ремнями безопасности.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний