Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев осмотрел сборку детского комплекса на 26-м квартале

Монтаж большого игрового комплекса, установку которого обсуждала общественная комиссия  по рассмотрению предложений  о благоустройстве дворовых территорий многоквартирных домов, начался сегодня на 26-м квартале.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в его составе будут песочницы, горки, лабиринты, качели и другие атрибуты детских забав.

Подарок приготовила городская администрация, как финальный этап завершения масштабного проекта по благоустройству дворовых территорий.

Глава администрации Вадим Жерздев побывал накануне на площадке и осмотрел ход сборочных работ. Попутно совместно с жителями двора были решены и вопросы по установке конструкций, их рационального месторасположения.

Планируется, что игровой комплекс будет полностью готов в ближайшие дни. А его праздничное открытие ознаменует завершение муниципальной программы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды на 2017 год» на 26-м квартале.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний