Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев подстегнул подрядчика с ремонтом Первомайского ДК

Первомайский ДК ждет ускорения работ. Накануне глава администрации Новомосковска Тульской области Вадим Жерздев проверил ход выполнения работ на объекте, где капитально ремонтируется фасад, ведется замена инженерных коммуникаций, внутренних сетей, а также выполняется отделка помещений и другие работы.

В пресс-службе новомосковской горадминистрации ИА «Тульская пресса» сообщили, что в ДК уже выполнены внешние работы, такие как замена внешних коммуникаций, установка окон, укладка асфальта и некоторые другие. Но несмотря на активное начало работ, теперь ситуация на объекте сложилась не очень понятная.

Подрядная организация, которая не давала в себе усомниться до последнего времени, теперь начала отставать от графика работ.

Вадим Жерздев на совещании с участием руководителей комитета по культуре, управления капитального строительства и подрядной организации заявил, что должно быть увеличено количество рабочих, продлено время работы и завезен материал в полном объеме. Тогда Дом культуры будет отремонтирован в срок до 15 декабря текущего года.

Также сегодня в совещании принял участие представитель из областного управления капитального строительства, курирующего объект. Он указал подрядной организации на недочёты, которые должны быть исправлены.

«Брак и недоделки приняты не будут, — заверил глава администрации Вадим Жерздев, — соответствующие штрафные санкции подрядной организации будут предъявлены, безусловно».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний