Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев поздравил жителей Новомосковска с Днем народного единства

Глава администрации Новомосковка пожелал новомосковцам доброго здоровья и благополучия

Как стало известно «Тульской прессе», глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев поздравил жителей с Днем народного единства.

«4 ноября в России отмечается День народного единства. Это один из важнейших государственных праздников, объединяющий поколения и имеющий глубокие исторические корни.

Он учрежден в память о победе воинов народного ополчения под руководством К. Минина и Д. Пожарского, освободивших в 1612 году Москву от иностранных интервентов. Эта победа послужила становлению независимой российской государственности. А для нас, дальних потомков тех русских ополченцев, она является уроком гражданственности и подтверждением старой истины: в единстве народа — его сила.

Наш созидательный труд, ответственность за судьбу своего города и страны в целом, готовность вместе создавать условия для достойного будущего — являются самым надежным фундаментом стабильности и процветания Новомосковска. И сегодня, опираясь на этот прочный фундамент, мы приумножаем славные традиции наших земляков и с уверенностью смотрим в будущее.

Сердечно поздравляем вас с праздником, желаем доброго здоровья и благополучия, успехов во имя единства и процветания России!», — говорится в поздравлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний