Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Знает ли Игонин, какую воду пьют в Богородицке?

В соцсетях появляются фото желтой мутной воды, льющейся из кранов в домах по Набережной улице в райцентре

Как стало известно «Тульской прессе», жители Богородицка жалуются в соцсетях на низкое качество воды, льющейся из крана.

«Что с водой? Богородицк ул. Набережная. Ну, соответственно и весь РОС пьет такую воду», — отмечает автор фотографии ведра, наполненного мутной желтой жидкостью.

Судя по комментарием, проблемы с плохой водой испытывают многие жители Богородицка.

«И такая вода идет по трубам уже год»

«На Юности вчера такая же текла после включения! Ужас!»

Многие подкрепляют свои комментариями фотографиями.

«Это вчера с утра в Росе водичка была»


Также богородчан волнует вопрос — когда на собранные жителями по «Народному бюджету» деньги будет установлена водоочистная станция.

«Не подскажите, когда на 71 и близлежащих улицах все-таки установят водоочистительную станцию, деньги то мы в программу народный бюджет сдали в марте 2017 года, а продвижений никаких, как шла жёлтая (вонючая) вода, так и идёт?»

ИА «Тульская пресса» напоминает, что Губернатор Алексей Дюмин в ходе августовской поездки в Богородицкий район посоветовал Вадиму Игонину внимательнее относиться к вопросам, которые задают люди.

Глава региона, проводя рабочее совещание, посвященное развитию муниципального образования, сообщил, что в адрес областных властей поступает много обращений от жителей Богородицка, в том числе, и по проблемам ЖКХ.

Интересно, знает ли глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин о жалобах жителей на отвратительную воду?…

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний