Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

10-летний мальчик сбит автомашиной на пешеходном переходе в Туле

В поселке Ленинский Большой Тулы в понедельник попал под колеса автомашины переходивший дорогу ребенок. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ДТП произошло около 17 часов на улице Центральной.

«Мужчина 1991 года рождения, управляя автомобилем «Шкода Октавия», совершил наезд на мальчика 2007 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу», — сообщили редакции в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Как отмечается, сбитый ребенок позже обратился в больницу для оказания медпомощи.

ИА «Тульская пресса» писала, что в этот же день в центре Тулы была сбита кроссовером шедшая к остановке трамвая девушка.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний