Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский: Искренне рад, что Владимир Владимирович Путин принял такое решение

Тульский депутат-единоросс прокомментировал намерение Владимира Путина принять участие в президентских выборах. 

Как отмечало ИА «Тульская пресса», Владимир Путин объявил о решении принять участие в выборах главы государства 6 декабря.

«Искренне рад, что Владимир Владимирович Путин принял такое решение. Наш Президент пользуется заслуженным уважением и безусловной поддержкой большинства жителей России.

Вектор развития России, заданный Владимиром Владимировичем позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее, гордиться нашей страной, быть уверенными в безопасности границ, развивать экономику и преодолевать сложные этапы в развитии страны, воспитывать наших детей и внуков», — заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса» депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

ИА «Тульская пресса» писало, что выборы главы государства пройдут 18 марта 2018 года.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний